15.11.2017. 14:51
Сборная Дании стала последней командой из Европы, которая получила путевку на чемпионат мира 2018 года в Россию. В ответном стыковом матче скандинавы со счетом 5:1 в Дублине разгромили ирландцев (первая игра — 0:0). В составе датчан хет-трик оформил полузащитник Кристиан Эриксен.Еще по одному голу в этой встрече провели нападающий Никлас Бенднер и защитник ирландцев Саймус Кристи в свои ворота. Единственный мяч в составе сборной Ирландии на счету защитника Шейна Даффи.

Еще по одному голу в этой встрече провели нападающий Никлас Бенднер и защитник ирландцев Саймус Кристи в свои ворота. Единственный мяч в составе сборной Ирландии на счету защитника Шейна Даффи.

 

Как известно, ранее через стыковые матчи на мундиаль отобрались команды Швеции, Хорватии и Швейцарии. А вот сборная Италии не примет участие в чемпионате мира впервые за 60 лет.

 

Также путевку на чемпионат мира обеспечили сборные России, Бразилии, Ирана, Японии, Мексики, Бельгии, Южной Кореи, Саудовской Аравии, Германии, Англии, Испании, Нигерии, Коста-Рики, Египта, Польши, Исландии, Сербии, Франции, Португалии, Панамы, Уругвая, Колумбии, Аргентины, Сенегала, Марокко, Туниса.



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Кучанс Василий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация