11.03.2015. 17:58
Чемпионат мира по водным видам спорта в 2017 году состоится в Будапеште (Венгрия), сообщается на официальном сайте Международной федерации плавания (FINA). Ранее от проведения турнира отказалась Гвадалахара (Мексика).Будапешт ранее получил право на проведение чемпионата мира по водным видам спорта 2021 года. Теперь FINA объявила о начале новых выборов хозяина данного турнира.

Будапешт ранее получил право на проведение чемпионата мира по водным видам спорта 2021 года. Теперь FINA объявила о начале новых выборов хозяина данного турнира.

 

В 2015 году чемпионат мира по водным видам спорта пройдет в Казани.

 

Международная федерация плавания (FINA) в феврале 2015 года присвоила Международному информационному агентству «Россия сегодня», в состав которого входит агентство «Р-Спорт», статус национального хост-агентства и фотопула чемпионата мира по водным видам спорта в Казани. Впервые в истории российского и советского плавания российское информационное агентство выступит основным источником оперативной текстовой информации и фотоконтента с престижного мирового первенства.



Tenisa klubs Spars "Jaunrūdas", Mārupes n., LV-2167
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА
Регистрация