21.10.2013. 18:59
В штаб-квартире ФИФА в Цюрихе прошла жеребьевка стыковых матчах за право сыграть на чемпионате мира 2014 года в Бразилии. Восемь команда Старого света были разбиты на четыре пары, победители которых и отправятся в Рио-де-Жанейро летом будущего года.Как оказалось, сборная Украины сыграет с командой Франции, соперником Португалии будет Швеция, Греция встретится с Румынией, а Хорватия разыграет путевку на ЧМ-2014 с Исландией. Стыковые матчи пройдут 15 и 19 ноября. Первые встречи пройдут в Португалии, Греции, Исландии и Украине. В стыковых встречах примут участие команды, занявшие вторые места в отборочных группах. Команда Дании, также ставшая второй, оказалась худшей по дополнительным показателям и оказалась вне стыковых игр. Напрямую на мировое первенство. напомним, отобрались девять победителей групп — Бельгия, Италия, Германия, Нидерланды, Швейцария, Россия, Босния и Герцеговина, Англия и Испания. В других отборочных зонах уже гарантировали себе участие в мундиале сборные Японии, Австралии, Ирана, Южной Кореи, Аргентины, Колумбии, Чили, Эквадора, США, Коста-Рики, Гондураса, а также команда хозяев. Также путевки на турнир получат пять представителей Африки и два победителя стыковых интерконтинентальных матчей, которые завершатся 20 ноября.

Как оказалось, сборная Украины сыграет с командой Франции, соперником Португалии будет Швеция, Греция встретится с Румынией, а Хорватия разыграет путевку на ЧМ-2014 с Исландией.

 

Стыковые матчи пройдут 15 и 19 ноября. Первые встречи пройдут в Португалии, Греции, Исландии и Украине.

 

В стыковых встречах примут участие команды, занявшие вторые места в отборочных группах. Команда Дании, также ставшая второй, оказалась худшей по дополнительным показателям и оказалась вне стыковых игр. Напрямую на мировое первенство. напомним, отобрались девять победителей групп — Бельгия, Италия, Германия, Нидерланды, Швейцария, Россия, Босния и Герцеговина, Англия и Испания.

 

В других отборочных зонах уже гарантировали себе участие в мундиале сборные Японии, Австралии, Ирана, Южной Кореи, Аргентины, Колумбии, Чили, Эквадора, США, Коста-Рики, Гондураса, а также команда хозяев. Также путевки на турнир получат пять представителей Африки и два победителя стыковых интерконтинентальных матчей, которые завершатся 20 ноября.



Кучанс Василий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация