10.05.2015. 02:19
Бывший президент Континентальной хоккейной лиги, член совета директоров СКА Александр Медведев сообщил, что клуб подписал контракт с сильным российским форвардом, сообщает агентство "Р-Спорт".

Бывший президент Континентальной хоккейной лиги, член совета директоров СКА Александр Медведев сообщил, что клуб подписал контракт с сильным российским форвардом, сообщает агентство «Р-Спорт».

«Конечно, Панарина в тройке с Дадоновым и Шипачевым должен заменить российский игрок. Но у нас и в СКА сейчас есть ребята, которые хорошо взаимодействуют, известная парочка в одной команде. Я слышал, что уже подписали одного интересного российского нападающего. Если еще не объявили, то объявят в ближайшее время. Фамилию только забыл, но он крупного сорта. Когда разговор о сборной заходит, всегда говорят: «Давайте наигрывать звенья для сборной». Вот мы и наиграли звено, которое и после Кубка Гагарина продолжает победную поступь, красиво играет», — сказал он.

СКА является действующим обладателем Кубка Гагарина.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика
Регистрация