06.09.2013. 12:05
Член Международного олимпийского комитета, почетный президент Олимпийского комитета России Виталий Смирнов сообщил, что Международная федерация бейсбола и софтбола ведет программу по возвращению этих видов спорта в Олимпийскую ...

Член Международного олимпийского комитета, почетный президент Олимпийского комитета России Виталий Смирнов сообщил, что Международная федерация бейсбола и софтбола ведет программу по возвращению этих видов спорта в Олимпийскую программу.

«Заявка бейсбола и софтбола является главным конкурентом спортивной борьбы, — сказал Смирнов. — Потому что бейсбол ранее уже был в программе Олимпийских игр (с 1992 по 2008 годы) и является популярной игрой. Крупные турниры по бейсболу проходят в США, в Южной Америке, в Азии, в том числе в Японии, где во время и после войны находились американские войска. И крайне серьезно то обстоятельство, что существует очень мощное проамериканское лобби. Это сильные стороны бейсбола, которые нельзя отрицать. И за все предыдущие годы руководители международной федерации не пропускали ни одного крупного мероприятия по линии МОК, всегда подчеркивая свое желание остаться в олимпийской семье. Бейсбол, по сути, все эти годы практически не отрывался от олимпийского движения».



Jūras zirgi Zvejniekciems, Upes 6, Saulkrastu p., Saulkrastu n., LV-2161
Кушнир Наталья Кушнир НатальяФитнес, Аэробика, Боди-байк
Регистрация