22.04.2015. 09:29
"Чикаго" на своем льду обыграл в овертайме "Нэшвилл" в четвертом матче серии плей-офф Кубка Стэнли. Встреча завершилась со счетом 3:2 ОТ.

«Чикаго» на своем льду обыграл в овертайме «Нэшвилл» в четвертом матче серии плей-офф Кубка Стэнли. Встреча завершилась со счетом 3:2 ОТ.

Победу в третьем дополнительном периоде хозяевам принес точный бросок Брента Сибрука.

Таким образом, «Блэкхоукс» остановились в одном шаге от выхода в следующий раунд турнира — счет в серии 3:1.

НХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. Запад. 4-й матч «Чикаго Блэкхоукс» (Чикаго) — «Нэшвилл Предаторз» (Нэшвилл) — 3:2 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 1:0) 0:1 — Уилсон (Эллис, Джонс) — 11:38 ГБ. 1:1 — Верметт (Розсивал, Шарп) — 13:05. 1:2 — Нил — 37:02. 2:2 — Саад (Госса, Кит) — 51:03. 3:2 — Сибрук — 101:00.Вратари: Дарлинг — Ринне.Штраф: 8 (2-2-2-2) — 10 (0-2-4-4).

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной хоккейной лиги.