07.12.2013. 13:40
Главный тренер "Крыльев Советов" Александр Цыганков прокомментировал победу над "Волгой" (2:1) в рамках 19-го тура чемпионата России по футболу. Решающий мяч на 89 минуте забил нападающий самарцев Артем Делькин, ...

Главный тренер «Крыльев Советов» Александр Цыганков прокомментировал победу над «Волгой» (2:1) в рамках 19-го тура чемпионата России по футболу. Решающий мяч на 89 минуте забил нападающий самарцев Артем Делькин, вышедший на замену на 82 минут вместо получившего травму форварда Луиса Кабальеро.

«Матчем не доволен. Больше боролись в грязи, чем играли в футбол, — сказал наставник в эфире телеканала «Наш футбол». — Радует, что ребята старались, показали максимум из того, что можно было продемонстрировать по таким погодным условиям. Выход в концовке Делькина? Иногда жизнь заставляет делать неожиданные перемены. На самом деле это плановая замена, но я думал осуществить ее в другое время».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Волга» — «Крылья Советов».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно ознакомиться на странице чемпионата России по футболу.

get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]