01.09.2013. 20:20
Главный тренер "Крыльев Советов" Александр Цыганков после ничьи в матче с "Кубанью" (0:0) в рамках седьмого тура чемпионата России по футболу отметил, что команда смотрит в будущее с оптимизмом.

Главный тренер «Крыльев Советов» Александр Цыганков после ничьи в матче с «Кубанью» (0:0) в рамках седьмого тура чемпионата России по футболу отметил, что команда смотрит в будущее с оптимизмом.

«Естественно, то,что перед игрой случился отъезд игроков в другой клуб, особенно игроков обороны, внес изменение в нашу игру. Пришлось долго думать, как их заменить, что сделать, и пришли к выводу, что оборона на сегодняшний момент — самое главное, — приводит слова Цыганкова официальный сайт клуба. — Поэтому, в ущерб атаке много сделано на оборону. Знали, что соперник играет хорошие быстрые атаки и уделили этому большое внимание. Хорошо, что не пропустили, сыграли на ноль. В будущее можно смотреть с оптимизмом.

Дождь пошел накануне матча, поэтому мы так сильно не готовились к такой игре. Неизвестно, как бы сложилось, будь сухая погода. Непредсказуемо. Дождь внес свои коррективы».



Алксне Инта Аэробика, Плавание
Регистрация