09.08.2013. 16:16
Сегодня футболисты "Крыльев Советов" соберутся в Самаре и проведут первую тренировку после матча с "Амкаром", сообщает официальный сайт команды. Руководить тренировочным процессом будут Александр Цыганков и Юрий Шишкин. ...

Сегодня футболисты «Крыльев Советов» соберутся в Самаре и проведут первую тренировку после матча с «Амкаром», сообщает официальный сайт команды. Руководить тренировочным процессом будут Александр Цыганков и Юрий Шишкин. В занятии примут участие все игроки основного состава за исключением белорусских легионеров команды и Луиса Кабайеро, которые находятся в расположении своих сборных. Завтра в свои национальные команды отправятся Ангбва, Амисулашвили, Григалава и Махмудов. В рамках подготовки к матчу с «Томью» «Крылья» проведут две контрольные встречи. В воскресенье они сыграют с молодежным составом, а в среду — с тольяттинской «Ладой».

Матч 5-го тура чемпионата России по футболу «Крылья Советов» — «Томь» состоится 18 августа на стадионе «Металлург». Начало встречи в 18:00 мск.



CAPOEIRA A.Čaka iela 59-5a, Rīga
Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация