23.10.2013. 09:14
Бывший владелец "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между "Порту" и "Зенитом" (0:1).

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между «Порту» и «Зенитом» (0:1).

«Два разных тайма. Первый, тайм, когда был уже удален игрок «Порту», «Зенит» наращивал обороты. А потом в какой-то момент показалось, что эта игра нужна только одному Халку, — приводит слова Червиченко «Советский спорт». — Он продолжал носиться, как ужаленный, продолжал атаковать, забирать мяч, а все остальные будто ходили, не особенно напрягаясь. Может быть, подумали, что уже точно выиграют. После перерыва они, наверное, впитали в себя все высказывания Спаллетти, поэтому начали двигаться и довели матч до логичного конца. Думаю, все прояснится после второго матча с «Порту». Как бы ни хотелось австрийцам выглядеть в этой компании не чужими, думаю, что они в этой группе посторонние. Даже ничья с «Порту» будет залогом того, что «Зенит» со второго места может попасть в плей-офф».