19.08.2013. 17:03
Бывший владелец московского "Спартака" Андрей Червиченко отметил, что травма Сальваторе Боккетти в матче с казанским "Рубином" (0:0) является серьезной потерей в защитной линии москвичей.

Бывший владелец московского «Спартака» Андрей Червиченко отметил, что травма Сальваторе Боккетти в матче с казанским «Рубином» (0:0) является серьезной потерей в защитной линии москвичей.

«Травма Боккетти очень серьезная потеря для «Спартака», — приводит слова Червиченко «Советский Спорт». — Это стало видно практически сразу после его ухода с поля. У «Рубина» возникло два очень опасных момента у ворот красно-белых, причем второй момент — самый острый из тех, которые были в этом матче. Поэтому я считаю, что проблемы в обороне москвичей могут появиться уже в ближайшем матче. Теперь Карпину придется хорошенько подумать, что делать в сложившейся ситуации. В принципе, защитники еще есть в команде, но я не вижу, кто из них может достойно заменить итальянца в составе красно-белых. Надо что-то пробовать, находить какие-то варианты, но сейчас купить ему достойную замену уже вряд ли удастся до закрытия трансферного окна. Ведь плюсом Боккетти являлось еще и то, что он был интегрирован в наш чемпионат».



Florbola klubs Rīgas lauvas Malienas 89, Rīga, LV-1064
Соломин Александр Академическая гребля, Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация