12.10.2013. 19:31
Бывший владелец "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал победу сборной России над Люксембургом (4:0) в рамках отборочного цикла чемпионата мира - 2014. После этого матча россияне практически гарантировали себе участие в ...

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу сборной России над Люксембургом (4:0) в рамках отборочного цикла чемпионата мира — 2014. После этого матча россияне практически гарантировали себе участие в финальной стадии мирового первенства.

«Результат оказался даже лучше, чем я ожидал, потому что я думал, что наши все-таки пропустят один гол. Я не вижу альтернативы Капелло. На сегодняшний момент, с теми материалами, которые у него есть, он добивается максимального результата. В отличие от Хиддинка, например, — цитирует Червиченко «Советский спорт». — Капелло действует более грамотно и эффективно, чем его предшественники, с ним надо продлевать контракт».

Также бизнесмен выразил мнение, что защитнику сборной Юрию Жиркову стоит завершить выступления за национальную команду.

«Не надо уже насиловать ветеранов и вытягивать из них последние жилы. Жирков все, что мог, для сборной уже сделал. С его травмами и возрастом ему стоит целиком сосредоточиться на выступлении за московское «Динамо»,— резюмировал Червиченко.



Vecumnieku novada dome Vecumnieku novada dome Vecumnieki, Rīgas 29, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Бояре Ольга Бояре ОльгаБокс, Аэробика
Регистрация