09.09.2013. 08:48
Бывший владелец "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал информацию о возможном уходе из московского клуба полузащитников Динияра Билялетдинов, Кима Чельстрема, а также защитника Хуана Инсаурральде.

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал информацию о возможном уходе из московского клуба полузащитников Динияра Билялетдинов, Кима Чельстрема, а также защитника Хуана Инсаурральде.

«Я думаю, что, в первую очередь, эти футболисты не должны были быть куплены и не только они, — приводит слова Червиченко «Советский Спорт». — Мне кажется, что за ними последуют еще и Уорис с Барриосом. Это как раз те неликвидные сделки, о которых все говорят, когда покупаются люди непонятно кем и непонятно зачем, причем за большие деньги. Можно назвать это трансферными ошибками красно-белых, но я, в принципе, эту ситуацию оцениваю по-другому. Я думаю, что это ущерб, нанесенный акционерам клуба. Особенно речь идет о легионерах. Уж если они покупаются, то должны быть на две головы сильнее российского игрока на эту позицию».



Tenisa klubs Spars "Jaunrūdas", Mārupes n., LV-2167
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация