10.12.2013. 10:49
Главный тренер молодежной команды "Зенита" Дмитрий Черышев подвел итоги выступления команды в осенней части первенства России.

Главный тренер молодежной команды «Зенита» Дмитрий Черышев подвел итоги выступления команды в осенней части первенства России.

«Надо понимать, что между нами и другими командами существует серьезная разница в возрасте. У нас играют семнадцатилетние школьники, которые только в этом году закончили Академию. Конечно, им непросто сразу начинать выступать в турнире, в котором на поле выходят Уорис, Билялетдинов, Верховцев, Таранов и другие опытные ребята. Наши футболисты немного не готовы играть на таком уровне, но мы стараемся сделать так, чтобы они как можно быстрее перестроились, — приводит слова специалиста Радио «Зенит». — Для нас очень важно подготовить футболистов к выступлению в премьер-лиге, сделать так, чтобы они приобрели быстрое мышление, технику. Здесь есть очень тонкий момент, когда результат немного не соответствует самому содержанию игры, и ребята могут опустить руки. Мы стараемся сделать так, чтобы они работали с тем же настроем. Та работа, которую проделывают ребята, очень важна. Если сравнить, что было в начале сезона и что есть сейчас — мы увидим просто бешеный результат нашей совместной деятельности».

После 19 туров молодежная команда «Зенита» занимает 15-е место в турнирной таблице.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Gaita Beibeži, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Шмыгарев Андрей Шмыгарев АндрейВольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация