14.08.2013. 07:03
Главный тренер "Амкара" Станислав Черчесов прокомментировал свое решение об отчислении из состава пермской команды защитника Алексея Попова и нападающего Сергея Волкова.

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов прокомментировал свое решение об отчислении из состава пермской команды защитника Алексея Попова и нападающего Сергея Волкова.

«Во-первых, оба заслуженные футболисты, — приводит слова Черчесова Echoperm.ru. — Тем более, может быть Волков не знает, но будучи спортивным директором московского «Спартака» я хотел его купить за $6 млн. Попов — не менее заслуженный футболист, который многое здесь сделал, и в «Рубине» чемпионство, и так далее. Другое дело, что есть главный тренер, который рассчитывает на того или иного футболиста, которого он объявляет. А уже клуб решает, как с ними поступать. Задача главного тренера — определить, кто в состоянии не ему лично, а клубу и команде помочь. Все остальное, как говорится, надо уже обсуждать. В конце концов, клуб встречался с футболистами. Кстати, я всегда сам объявляю такие вещи, глядя в глаза, объясняю почему. Я не люблю передавать полномочия генеральному, второму тренеру. Это показывает уважение к тем футболистам, с которыми ты работаешь».



Kokoro Gobas 15a, Rīga, LV-1016
Чигур Антон Чигур АнтонДзюдо, Самбо
Регистрация