23.07.2013. 07:22
Главный тренер "Амкара" Станислав Черчесов после матча со своей бывшей командой Тереком (1:1) в рамках второго тура чемпионата России рассказал о впечатлениях от того, как его встречала местная публика.

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов после матча со своей бывшей командой Тереком (1:1) в рамках второго тура чемпионата России рассказал о впечатлениях от того, как его встречала местная публика.

«Аплодисменты? Это было при выходе на поле, да. Впечатлило, — приводит слова наставника «Советский спорт». — Еще раз убедился: последние два года мы не зря провели вместе с клубом, с болельщиками. Мне не оставалось ничего, кроме как развернуться к публике, поаплодировать ей в ответ. Еще я палец большой показал: класс! Во время игры на мои действия у бровки, возможно, была какая-то реакция, но я уже не мог обращать внимания. Обстановка на стадионе очень порадовала. Накануне вечером вышел прогуляться в скверик возле гостиницы «Арена Сити», это в районе улиц Полярников и Первомайской. Подходили прохожие. Мы общались, вопросы-ответы. Один мужчина пригласил в гости к себе в дом. Там как раз частный сектор начинается. «Пойдемте, говорит, — останетесь подольше». Очень гостеприимные люди, но у нас работа. Был очень рад встрече с Умаром. Он следит за полями академии «Терека», где мы проводили тренировку. Там в помещении весной висела моя фотография. Я посмотрел, на месте ли? Да, на том же. Приехал, как к себе домой».



Vieglatlētikas klubs Viļāni Kultūras laukums 9, Viļāni, Viļānu n., LV-4650
Рерих Янис Рерих ЯнисГреко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация