23.04.2015. 17:50
Главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов заявил, что с уважением отнесся к решению нападающего Кевина Кураньи, объявившего об уходе из клуба по окончании сезона, сообщает официальный сайт бело-голубых.

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов заявил, что с уважением отнесся к решению нападающего Кевина Кураньи, объявившего об уходе из клуба по окончании сезона, сообщает официальный сайт бело-голубых.

«Сегодня перед тренировкой Кураньи объявил о своем решении не продлевать контракт с «Динамо». Это решение надо уважать. Еще перед началом сезона мы открыто обсудили с Кевином будущее. Он умеет играть, забивать, качественно выполнял свою работу. Форвард заслуживал новое предложение, оно было сделано президентом клуба Борисом Ротенбергом, но Кураньи его не принял, объяснив семейными обстоятельствами. Что ж, сезон продолжается, мы должны его закончить на высокой ноте, и сегодняшняя тренировка показала, что команда работает с хорошей самоотдачей и настроением. У меня нет ни малейших сомнений, что и Кевин не сбросит оборотов, он будет выкладываться по максимуму», — сказал он.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Tenisa klubs Spars "Jaunrūdas", Mārupes n., LV-2167
Бояре Ольга Бояре ОльгаБокс, Аэробика
Регистрация