20.07.2015. 07:32
Бывший главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов заявил, что извинился перед полузащитником Матье Вальбуэна после своего увольнения, сообщает "СЭ".

Бывший главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов заявил, что извинился перед полузащитником Матье Вальбуэна после своего увольнения, сообщает «СЭ».

Ранее Черчесов рассказал о причинах своего увольнения.

«После того, как Вальбуэна узнал, что я ухожу, он позвонил, мы встретились, поговорили. Понятно, что тренер сегодня есть, а завтра его уже нет. Футболисты — профессионалы, должны быть к этому готовы. Другое дело, что Вальбуэна оказался в той же ситуации, что и я. Я с ним сам на эту тему три раза разговаривал. Я извинился перед ним за то, что случилось, за то, что меняется вектор, причем не по моему желанию. Я извинился за то, что меня не будет в команде — все остальные вопросы надо решать с клубом. Понятно, что Вальбуэна украшает наш чемпионат, его приняли болельщики «Динамо». Конечно, хотелось бы, чтобы он остался в клубе», — сказал он в эфире передачи «90 минут плюс» на телеканале «Наш футбол».

Новым наставником бело-голубых стал Андрей Кобелев.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Bauskas Zemgaļi "Šautuve", Īslīces p., Bauskas n., LV-3901
Капитанников Семён Вольная борьба, Женская борьба, Пляжная борьба
Регистрация