01.10.2013. 08:16
Главный тренер "Амкара" Станислав Черчесов поделился мнением о венской "Аустрии", которая является соперником "Зенита" в групповом раунде Лиге чемпионов.

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов поделился мнением о венской «Аустрии», которая является соперником «Зенита» в групповом раунде Лиге чемпионов.

«Кстати, я видел оба матча «Аустрии» с загребским «Динамо» в квалификации Лиги чемпионов, — приводит слова Черчесова «Спорт день за днем». — Когда они выиграли 2:0 в Хорватии, я почему-то все равно был уверен, что дальше пройдет «Динамо». В ответном матче команда из Загреба доминировала. Правда, проигрывала 0:1, но потом забила три мяча и, видимо, уверовала в свой успех. А тренер «Динамо» еще и произвел замены, которые не пошли на пользу его команде. В результате пропустили второй гол, который вывел «Аустрию» в групповой турнир Лиги чемпионов. Хотя я бы не сказал, что австрийская команда была лучше. В Австрии никого не боятся. Но понимают, что «Зенит» намного выше классом, чем «Аустрия»».

«Газета.ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» — «Аустрия».



Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009
Рерих Янис Рерих ЯнисГреко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация