29.07.2015. 05:34
Лондонский "Челси" в рамках турнира "Международный кубок чемпионов" в США в серии послематчевых пенальти одолел каталонскую "Барселону". Основное время матча завершилось со счётом 2:2.

Лондонский «Челси» в рамках турнира «Международный кубок чемпионов» в США в серии послематчевых пенальти одолел каталонскую «Барселону». Основное время матча завершилось со счетом 2:2.

Счет открыл на 10 минуте полузащитник «Челси» Эден Азар, В начале второй половины нападающий «Барселоны» Луис Суарес счет сравнял. Еще через 14 минут каталонский клуб усилиями Сандро Рамиреса вышел вперед. Спас от поражения аристократов защитник Гари Кэхилл, отличившийся на 85 минуте.

В серии пенальти «Челси» реализовал все четыре своих попытки, а вот Ален Халилович и Херард Пике в составе «Барселоны» забить не смогли.

Международный кубок чемпионов.

Челси (Лондон, Англия) — Барселона (Барселона, Испания) — 2:2 (4:2) Голы: Азар, 10 (1:0); Суарес, 52 (1:1); Рамирес, 66 (1:2); Кэхилл, 85 (2:2). Предупреждения: нет – Матьё, 42; Альба, 75.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.