08.08.2015. 21:52
Действующий чемпион Англии по футболу лондонский «Челси» сыграл вничью со «Суонси» в первом матче нового сезона премьер-лиги.Встреча, прошедшая в субботу на стадионе «Стэмфорд Бридж», завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев на 23-й минуте отличился Оскар, защитник валлийской команды Федерико Фернандес отправил мяч в свои ворота на 30-й, у «Суонси» голы забили Андре Айю (29-я минута) и Бафетимби Гомис (55-я, с пенальти).

Голкипер «Челси» Тибо Куртуа получил красную карточку на 52-й минуте.

В следующем туре «синие» 16 августа сыграют с «Манчестер Сити» в гостях, «Суонси» днем ранее примет дома «Ньюкасл».

CAPOEIRA A.Čaka iela 59-5a, Rīga
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба