16.01.2014. 21:38
Главный тренер женской сборной России по хоккею Михаил Чеканов рассказал, какой состав хотел бы привезти на Олимпийские игры 2014 года в Сочи. Ранее стало известно, какие спортсменки вызваны наставником на предолимпийский тренировочный ...

Главный тренер женской сборной России по хоккею Михаил Чеканов рассказал, какой состав хотел бы привезти на Олимпийские игры 2014 года в Сочи. Ранее стало известно, какие спортсменки вызваны наставником на предолимпийский тренировочный сбор. Окончательно имена всех девушек, которые будут защищать цвета российского флага на играх, станут известные 23 января.

«По вратарям я еще определился и говорил месяца полтора назад. Как играть — «7+11» или «6+12» — мы уже давно определились для себя. В силу того, что девушек мало и они должны находиться в состоянии боевой готовности в любое время, мы им не говорили. Состав давно определился, и мы везем семь защитников и 11 нападающих, — приводит слова наставника «Р-Спорт». — Олимпиада Олимпиадой, но жизнь на этом не заканчивается. Вызвали пятое звено, которое необходимо для тренировочного процесса, чтобы нагрузку распределить равномерно на игроков. Восемь защитников, чтобы сделать акцент на работу по круговой системе с пятью тройками нападения».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Сочи 2014.



Florbola klubs Rīgas lauvas Malienas 89, Rīga, LV-1064
Кушнир Наталья Кушнир НатальяФитнес, Аэробика, Боди-байк
Регистрация