23.10.2011. 23:35
Cамый результативный матч в 28-м туре чемпионата России по футболу прошел в Махачкале, где местный «Анжи» на своем поле умудрился проиграть ЦСКА с хоккейным счетом 3:5. Полузащитник сборной Латвии Александр Цауня в составе армейцев появился на поле на 64-й минуте при счете 3:1.Счет открыли хозяева поля: на 4-й минуте встречи гол забил нападающий махачкалинского клуба Самуэль Это'О. Футболисты ЦСКА, однако, сумели перехватить инициативу, и забить в ворота соперников пять мячей: автором трех из пяти голов стал Сейду Думбия, также отличились Вагнер Лав и Алан Дзагоев. Во втором тайме «Анжи» отыграл два мяча — оба гола забил Ян Голенда на последних четырех минутах матча.