02.12.2013. 02:14
Полузащитник "Крыльев Советов" Ибрагим Цаллагов после победы над "Краснодаром" (1:0) в рамках 18-го тура чемпионата России по футболу выразил удовлетворение оттого, что команда сумела выиграть последний домашний матч в ...

Полузащитник «Крыльев Советов» Ибрагим Цаллагов после победы над «Краснодаром» (1:0) в рамках 18-го тура чемпионата России по футболу выразил удовлетворение оттого, что команда сумела выиграть последний домашний матч в этом календарном году.

«Поле, если учитывать погоду, было в хорошем состоянии. Скользко. Все-таки не лето на дворе. Это надо учитывать, — приводит слова Цаллагова официальный сайт клуба. — В общем доволен результатом. Единственно, когда мы забили, надо было более хладнокровно относиться и такие опасные моменты у наших ворот не возникли бы. Все-таки немножко запереживали — боялись упустить преимущество. Остается порадоваться за себя, за команду, за болельщиков. Заключительная домашняя игра в этом сезоне, нам удалось порадовать болельщиков и они с хорошим настроением пошли домой.

Мы очень много готовились к этой игре — знали их сильные и слабые качества. «Краснодар» впечатляет своей скоростью и контратаками, и как они выходят вперед. Несколько моментов мы упустили сегодня, хорошо, что им не удалось их реализовать. В принципе, думаю, мы выполнили установку тренера на эту игру».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Крылья Советов» — «Краснодар»

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице российского футбола.



Jump Jump Kuldīgas 45, Rīga, LV-1083
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА
Регистрация