14.09.2013. 21:40
Полузащитник "Крыльев Советов" Ибрагим Цаллагов поделился мнением по поводу ничьи против "Краснодара" (1:1) в матче 8-го тура чемпионата России.

Полузащитник «Крыльев Советов» Ибрагим Цаллагов поделился мнением по поводу ничьи против «Краснодара» (1:1) в матче 8-го тура чемпионата России.

«Мы серьезно разбирали игру «Краснодара». Однако, в начале матча игра у нас не получалась. Во втором тайме были моменты, могли и выиграть. Вообще мы играли до последней минуты, чувствовали, что время поджимает и очень хотели забить, — приводит слова Цаллагова официальный сайт самарцев. — Мой гол — заслуга всей команды. Я и дальше буду выкладываться по максимуму, чтобы радовать самарских болельщиков. Сразу ли я решил бить в эпизоде с забитым мячом? Да, других вариантов для продолжения атаки я не увидел и нанес удар.»

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Краснодар» — «Крылья Советов».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице российского футбола.