24.12.2013. 19:26
Бывший полузащитник дортмундской "Боруссии" Владимир Бут поделился мнением о ситуации в бывшем клубе, а также поведал о шансах команды в противостоянии с "Зенитом" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Встречи пройдут 25 ...

Бывший полузащитник дортмундской «Боруссии» Владимир Бут поделился мнением о ситуации в бывшем клубе, а также поведал о шансах команды в противостоянии с «Зенитом» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Встречи пройдут 25 февраля и 19 марта.

«Зимний перерыв должен пойти команде на пользу. В клубе очень много травмированных: Свен Бендер, Илкай Гюндоган, Невен Суботич, Матс Хуммельс. Если хоть кто-то из этих игроков сумеет вернуться в строй, то дортмундцы начнут показывать совершенно другой результат, — приводят слова Бута «Известия». — На мой взгляд, шансы — 70 на 30 в пользу «Боруссии». Все-таки «Зенит» тоже не может похвастаться стабильной игрой. Из группы «Зенит» вышел благодаря большой удаче. В матче с «Аустрией» российский клуб показал ужасный футбол. Пока неясно, сможет ли петербургский клуб преобразиться.

Игра будет очень сложной. У команды Лучано Спаллетти серьезный настрой. Придется выходить на поле против финалиста предыдущего розыгрыша Лиги чемпионов. С мотивацией у ребят точно не будет проблем. Многое будет зависеть от первого матча. «Зениту» важно не пропустить в Санкт-Петербурге».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.



Dobeles Sporta klubu apvienība "Reķi", Dobeles p., Dobeles n., LV-3701
Кушнир Наталья Кушнир НатальяФитнес, Аэробика, Боди-байк
Регистрация