01.11.2013. 03:27
Форвард "Ак Барса" Крис Бурк после победы над московским "Динамо" (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ заявил, что два подряд чемпионства бело-голубых пришли не просто так.

Форвард «Ак Барса» Крис Бурк после победы над московским «Динамо» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ заявил, что два подряд чемпионства бело-голубых пришли не просто так.

«Сегодня мне стало понятно, почему «Динамо» выиграло два Кубка Гагарина подряд. Они играют очень грамотно, хорошо обороняются и могут забивать. Матч с «Динамо» стал для нас отличной проверкой. Мы рады тому, что смогли победить, — передает слова хоккеиста пресс-служба казанского клуба. — Тим Стэплтон отдал мне отличнейший пас. Была атака два в одного, я был готов к тому, чтобы бросить сходу. Стэплтон выложил шайбу прямо на клюшку, я бросил над плечом вратаря. Ощущения самые лучшие. Чем больше мы играем, тем больше привыкаем друг к другу. И Свитов, и Обухов отличные хоккеисты, мне нравится выходить с ними в одном звене. Думаю, мы сыгрываемся».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Ак Барс» — «Динамо».



CAPOEIRA A.Čaka iela 59-5a, Rīga
Титова Елена Аэробика, Спортивные танцы, Аркрабатический Рок-н-рол
Регистрация