29.04.2015. 06:50
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал вызов защитника "Динамо" Бориса Ротенберга в сборную Финляндии.

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал вызов защитника «Динамо» Бориса Ротенберга в сборную Финляндии.

«Ротенберг должен сам взвесить все плюсы и минусы и принять решение. Мне кажется, не надо ждать журавля в небе, лучше иметь синицу в руках. Хотя, учитывая его положение в «Динамо», можно подождать и приглашения от Фабио Капелло. В «Динамо» Борис стал игроком основы. О его сильных качествах лучше спросить у Черчесова. Если тренер доверяет, значит есть серьезные причины.

Футболисту важно доверие, чтобы чувствовать уверенность. Даже маломальская игра приносит опыт и игровой тонус. Жизнь — вещь непредсказуемая, возможно, и сборная России обратит внимание на Ротенберга, ведь тренерский штаб сборной Финляндии оценил его игру.

Конкуренция большая, однако может случиться всякое, например травмы нескольких защитников. Человек играет не где-нибудь, а в солидном клубе, с высококлассными партнерами, поэтому ничего нельзя исключать», — цитирует Булыкина Eurofootball.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.



Dobeles Sporta klubu apvienība "Reķi", Dobeles p., Dobeles n., LV-3701
Титова Елена Аэробика, Спортивные танцы, Аркрабатический Рок-н-рол
Регистрация