22.08.2013. 15:56
Нападающий Дмитрий Булыкин, долгое время выступавший в чемпионате Голландии, поделился своими ожиданиями от предстоящего матча краснодарской "Кубани" и "Фейеноорда" в рамках раунда плей-офф Лиги Европы.

Нападающий Дмитрий Булыкин, долгое время выступавший в чемпионате Голландии, поделился своими ожиданиями от предстоящего матча краснодарской «Кубани» и «Фейеноорда» в рамках раунда плей-офф Лиги Европы.

«Шансы «Кубани» пройти дальше расцениваю как 50 на 50, — сказал Булыкин. — «Фейеноорд» — команда с громким именем, но то, как они сыграли с «Твенте», показывает, что в команде сейчас имеются проблемы. «Фейеноорд» — молодая команда, результат у них делают в основном отдельные фигуры. В целом же в кубковых играх совершенно другой настрой, нежели в матчах чемпионата, и все решит, кто будет сильнее в данный конкретный момент. «Кубани» будет гораздо тяжелее играть на выезде. Болельщики «Фейеноорда» всегда очень горячо поддерживают свою команду, и перед ними футболисты играют крайне самоотверженно. В целом же шансы оцениваю как равные».

«Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Кубань» — «Фейеноорд».



Tenisa klubs Spars "Jaunrūdas", Mārupes n., LV-2167
Капитанников Семён Вольная борьба, Женская борьба, Пляжная борьба
Регистрация