24.09.2013. 17:07
Футбольный комментатор "НТВ-Плюс" Константин Генич сделал прогноз на матчи шестого тура чемпионата Испании по футболу "Барселона" – "Сосьедад" и "Малага" – "Альмерия", ...

Футбольный комментатор «НТВ-Плюс» Константин Генич сделал прогноз на матчи шестого тура чемпионата Испании по футболу «Барселона» – «Сосьедад» и «Малага» – «Альмерия», порекомендовав ставить голы во встрече на «Камп Ноу», в Малаге — поддержать победу одной из команд с запасом.

«У «Сосьедада» вышла насыщенная прошлая неделя. Он сыграл с «Шахтером» домашнюю встречу в Лиге чемпионов, уступив ему, была непростая встреча с «Малагой» в чемпионате. До этого была игра, в позапрошлый уикенд, с «Леванте», — прводит слова Генича bookmakersrating. — В этих матчах «Сосьедад» играл лучше соперника, но не забивал, что странно, так как моментов было предостаточно, но подвела реализация. Ставка «Обе забьют» в матче «Барселона» — «Реал Сосьедад» идет за 1.75 в указанной конторе.

«Альмерия» — одна из самых ярких, одна из самых зажигательных команд нынешнего чемпионата Испании. Меньше четырех мячей в матчах с участием «Альмерии» не забивается. Если вспомнить, как развивались события в матчах с участием «Альмерии», она в большей части этих матчей вела в счете, но преимущества не удерживала. Я думаю, будет не так много голов в этой встрече… с той обороной, которая сейчас есть у «Малаги», «Альмерии» будет очень непросто подобраться к воротам Кабальеро. Тем более, учитывая, что «Малага» последние два матча провела на «ноль».

Ставка Константина Генича котируется с коэффициентом 2.18.



Jēkabpils Lūši Zīlāni, "Dārzupītes" 4, Kūku p., Krustpils n., LV-5222
Лапа Дмитрий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация