17.07.2015. 01:40
Вратарь сборной России по пляжному футболу Андрей Бухлицкий прокомментировал победу над Бразилией (6:5 д.в.) в четвертьфинале чемпионата мира.

«Каждый матч с бразильцами — это новая история. Очень рад, что мы смогли это сделать, пусть и в дополнительное время. Но это и здорово, ведь пляжный футбол должен быть грандиозным шоу. Думаю, что в игре с бразильцами это получилось.

Но мы полностью выполнили установку тренера, который подобрал нужные и сильные слова. Это и стало причиной победы. Ну и, конечно же, желание — мы бегали за ними везде, не давали им дышать, так и нужно играть с бразильцами.

Ведь никто не любит прессинг, когда не дают делать финты. Да, может быть, мы играли не столь красиво в том плане, что не исполняли пируэты, но результат превыше всего.

Мы кусались на каждом участке поля, мы реально выиграли за счет желания. Но эмоции после матча, если честно, не помню», — цитирует Бухлицкого «Р-Спорт».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице летних видов спорта.

Bebra, Bebrenes pagasta slēpošanas Bebrene, "Tehnikums", Bebrenes p., Ilūkstes n., LV-5439