22.05.2015. 11:17
Вице-губернатор Краснодарского края и глава краевой федерации футбола Иван Перонко отметил, что бюджет "Кубани" в новом сезоне останется на текущем уровне, сообщает агентство "Р-Спорт".

Вице-губернатор Краснодарского края и глава краевой федерации футбола Иван Перонко отметил, что бюджет «Кубани» в новом сезоне останется на текущем уровне, сообщает агентство «Р-Спорт».

«В июне будет заседание совета директоров клуба, и определимся с бюджетом. Ниже нынешнего уровня он, по крайней мере, не будет. А уровень его достаточен для того, чтобы команда занимала места в зоне еврокубков. У нас его объем не такой сумасшедший, как у клубов, которые выше нас в таблице. У нас он реалистичный и адекватный поставленным задачам и имеющемуся составу команды», — сказал он.

«С финансированием у нас все нормально, мы прошли лицензирование, у нас нет долгов по зарплате и премиальным», — добавил Перонко.

«Кубань» накануне уступила «Локомотиву» (1:3 д.в.) в финале Кубка России. После 28 туров «Кубань» занимает 10-е место в турнирной таблице РФПЛ.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика
Регистрация