02.03.2015. 23:05
Главный тренер ХК "Сочи" Вячеслав Буцаев прокомментировал поражение от ЦСКА (1:2) в третьем матче 1/4 финала Кубка Гагарина на Западе.

Главный тренер ХК «Сочи» Вячеслав Буцаев прокомментировал поражение от ЦСКА (1:2) в третьем матче 1/4 финала Кубка Гагарина на Западе.

«Интересный матч и по накалу, и по содержанию. Не люблю критиковать арбитров, но мы видели совершенно разные правила в двух первых периодах и в третьем. Наверное, присоединюсь к тем коллегам, которые высказывают недовольство. Так судить в плей-офф нельзя. Они должны выбрать четкую линию и не менять свои личные правила по ходу игры.

Что касается результата, ключевой момент был в третьем периоде, когда мы не смогли реализовать численное преимущество и за это были наказаны. Когда не забиваешь ты, тебя обязательно наказывают, тем более такая классная команда, как ЦСКА.

Тяжело упрекнуть ребят в нежелании и отсутствии мотивации. По этим компонентам мы были, как и в двух предыдущих матчах, на высоте», — цитирует Буцаева официальный сайт ХК «Сочи».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.

CAPOEIRA A.Čaka iela 59-5a, Rīga