18.02.2013. 07:43
Нападающий киевского "Динамо" Браун Идейе в преддверии ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с "Бордо", который состоится в четверг во Франции, отметил, что хорошо знаком почти со всеми футболистами соперника. По его словам, обе команды ожидает большое противостояние, а киевляне имеют хорошие шансы на выход в следующую стадию.

- "Бордо"  - это очень хорошая команда, - приводит официальный сайт киевского "Динамо" слова Идейе. - В ее составе есть и мои друзья, с которыми я играл вместе в составе "Сошо". "Бордо" - великий клуб, что он не раз доказывал своими выступлениями в чемпионате Франции. Я рад, что мне удалось забить несколько мячей такому сопернику.- Обратимся к вашим личным отношениям с "Бордо". В мае 2011 года "Сошо" разгромил жирондинцев на "Шабан-Дельма" со счетом 4:0. В том матче вы оформили дубль. Будете стремиться повторить тот результат на арене "Бордо" уже с "Динамо"?- Я уверен, что в Бордо нас ждет большая игра. Жирондинцы хорошо меня знают, и они прекрасно осведомлены о моих способностях. Но и я знаю практически всех игроков их команды, за исключением разве что нескольких новичков. С некоторыми из них я даже дружу.- В "Сошо" вы работали с нынешним наставником "Бордо" Франсисом Жийо…- Да, я прекрасно знаком с их нынешним наставником, Франсисом Жийо, ведь я играл в "Сошо" как раз под его руководством. Он прекрасно со мной знаком, знает чего от меня ждать, знает мои лучшие качества. Так что в "Бордо" нас ждет увлекательный поединок!- Как в целом оцените перспективы "Динамо" в ответной игре во Франции?- Я думаю, что нынешнее противостояние является отличной возможностью для киевского "Динамо" показать все, на что мы способны. Нам по силам победить любого соперника. Я верю, что если мы сыграем в наш лучший футбол, мы способны пройти "Бордо".Напомним, первый матч завершился вничью 1:1.



AMP Sistēmas, SIA AMP Sistēmas, SIA Saules 61, Madona, Madonas n., LV-4801
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика
Регистрация