19.08.2013. 14:51
Главный тренер "Ростова" Миодраг Божович рассказал рассказал, почему у него сложилась карьера в "Москве", но не получилась в "Динамо".

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович рассказал рассказал, почему у него сложилась карьера в «Москве», но не получилась в «Динамо».

«В «Москве» собрались талантливые ребята: Самедов, Тарасов, Шешуков, Бракамонте, Якубко, Набабкин, Григалава, Окоронкво, Епуряну, Вукич, Чеснаускис, Ребко, — приводит слова специалиста официальный сайт «Ростова». — Плюс молодые игроки — Ставпец, Маренич. Это была группа очень качественных футболистов, которые еще ничего не добились. В том сезоне мы хорошо играли, и это все заметили. «Москвы» не стало, но ребята нашли себя в других командах, многие из них перешли в больше клубы. Набабкин — в ЦСКА, Шешуков — в «Спартак», Чеснаускис, Самедов и Ребко — в «Динамо». Если говорить о «Динамо», то меня там не любили. Когда мы работали вместе с Костей Сарсания, все ладилось. У нас было отличное взаимопонимание. Потом к руководству клубом пришли другие люди и стало очень трудно. Тем не менее, считаю, это был полезный опыт».



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Лапа Дмитрий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация