25.04.2015. 21:15
Главный тренер "Локомотива" Миодраг Божович прокомментировал гостевое поражение от "Краснодара" со счетом 0:1 в матче 25-го тура РФПЛ.

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович прокомментировал гостевое поражение от «Краснодара» со счетом 0:1 в матче 25-го тура РФПЛ.

«В первом тайме игра была равная, сами себе привезли гол. Во втором тайме мы были лучше, пытались играть в футбол, но было очень трудно, потому что «Краснодар» оборонялся. У нас были два хороших момента, но мы их не забили, к сожалению.

Чего не хватило сегодня? Как всегда, удачи. Чуть-чуть удачи не хватило», — приводит слова специалиста телеканал «Наш футбол».

«Газета.Ru» вела текстовую трансляцию поединка.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.