19.08.2013. 21:01
Главный тренер "Ростова" Миодраг Божович прокомментировал победу своих подопечных над "Волгой" (4:0) в матче пятого тура чемпионата России.

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович прокомментировал победу своих подопечных над «Волгой» (4:0) в матче пятого тура чемпионата России.

«В первом тайме «Волга» очень хорошо играла, быстро бежала вперед и имела много опасных моментов, — сказал Божович в эфире телеканала «Наш футбол». — А у нас было всего два опасных момента — удар Жано Ананидзе и выход один на один Тимофея Калачева. Но во втором тайме мы неожиданно прибавили. Хочу поздравить ребят, особенно Дзюбу, он выигрывает очень много единоборств. Все просто отлично. Честно говоря, не ожидал, что во второй половине забьем столько голов, особенно после безголевого первого тайма. Ребята молодцы, я очень доволен».