29.04.2015. 21:48
Главный тренер "Локомотива" Миодраг Божович после полуфинального матча Кубка России по футболу с "Газовиком" (1:1, 4:3 пен) отметил игру соперника.

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович после полуфинального матча Кубка России по футболу с «Газовиком» (1:1, 4:3 пен) отметил игру соперника.

«В первом тайме мы были лучше. Команда контролировала игру и создала два хороших момента. «Газовик» же ничего не организовал у наших ворот. Но во втором тайме соперники открыли счет и могли забивать еще, пока мы приходили в себя. Тем не менее, «Локомотив» отыгрался и должен был решать судьбу встречи в основное время, но не получалось сделать завершающую передачу.

Нужно отдать должное «Газовику» — он заставил нас помучиться. Хочу поблагодарить соперников за самоотдачу, их тренера за отличную команду и зрителей, которые создали прекрасную атмосферу», — цитирует Божовича официальный сайт «Локомотива».

В финале «Локомотив» сыграет с «Кубанью».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.