02.07.2015. 10:51
Бывший вратарь Дмитрий Бородин прокомментировал ситуацию с нападающим "Зенита" Александром Кержаковым, который оказался не нужен главному тренеру питерского клуба Андре Виллаш-Боашу.

Бывший вратарь Дмитрий Бородин прокомментировал ситуацию с нападающим «Зенита» Александром Кержаковым, который оказался не нужен главному тренеру питерского клуба Андре Виллаш-Боашу.

«Конечно, эта ситуация неприятная, потому что, как мне кажется, по футбольным качествам Александр соответствует и уровню «Зенита», и уровню сборной России. И то, что Кержаков питерский, тоже накладывает свой отпечаток на всю эту историю.

Возможно, Саша сам не хочет выступать за «Зенит-2». Футболист сборной будет играть в ФНЛ — это просто смешно! Я думаю, по амбициям и по своему уровню Кержаков в любой команде первой пятерки Премьер-лиги будет востребован.

Поэтому терять год в ФНЛ — это для него совершенно необоснованно. Для меня это было бы дикостью, если бы он играл в первой лиге. Это равноценно тому, что потерять целый год», — цитирует Бородина Eurofootball.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Jump Jump Kuldīgas 45, Rīga, LV-1083
Чигур Антон Чигур АнтонДзюдо, Самбо
Регистрация