10.08.2013. 20:20
Ямайский спортсмен Усэйн Болт показал седьмой результат в предварительных забегах на дистанции 100 метров на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве. Ямаец преодолел дистанцию за 10,07 секунды. Лучшим стал американец Майк Роджерс - ...

Ямайский спортсмен Усэйн Болт показал седьмой результат в предварительных забегах на дистанции 100 метров на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве. Ямаец преодолел дистанцию за 10,07 секунды. Лучшим стал американец Майк Роджерс — 9,98 секунды. Россиянин Александр Бреднев не сумел преодолеть квалификационный барьер. Финал и полуфинал в этом виде состоятся 11 августа.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице чемпионата мира по легкой атлетике.