06.08.2013. 06:26
Ямайский спринтер Усэйн Болт заявил, что отсутствие конкуренции на дистанции 100 м со стороны Йохана Блэйка, действующего чемпиона мира, Тайсона Гэя и Асафы Пауэлла не сыграет с ним злую шутку. Чемпионат мира по легкой атлетике пройдет в ...

Ямайский спринтер Усэйн Болт заявил, что отсутствие конкуренции на дистанции 100 м со стороны Йохана Блэйка, действующего чемпиона мира, Тайсона Гэя и Асафы Пауэлла не сыграет с ним злую шутку. Чемпионат мира по легкой атлетике пройдет в «Лужниках» с 10 по 18 августа.

«Считаю, это дополнительная проверка. Когда нет привычной конкуренции, надо что-то придумывать. Мне сказали, будет полный стадион. Люди придут. Они хотят увидеть то, ради чего пришли. Многих из них вообще не интересуют обстоятельства, — приводит слова Болта »СЭ». — Сезон-2013 был для меня, скажем так, разным. Иногда получалось «исполнить», иногда нет. Я привык, что чемпионат мира — главный старт года, что именно по нему судят о сезоне целиком. Собственно, я тоже так считаю. Нормальная ситуация. Могу сказать одно: чемпионат мира — самое подходящее место, чтобы бить мировой рекорд. Многим кажется, что бежать 200 м просто в два раза дольше, чем стометровку. Но это разные вещи, о'кей? И я к ним отношусь по-разному. 200 м — моя любовь. Стометровка — забег номер один в мире».



Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009
Луценко Екатерина Луценко ЕкатеринаАэробика, Аква-аэробика
Регистрация