30.05.2015. 14:50
Болельщики "Динамо" предложили главному тренеру команды Станиславу Черчесову уйти в отставку, сообщает сайт болельщиков московского клуба.

Болельщики «Динамо» предложили главному тренеру команды Станиславу Черчесову уйти в отставку, сообщает сайт болельщиков московского клуба.

«Сегодня, перед игрой с «Краснодаром», актив болельщиков «Динамо» приехал к базе в Новогорске. Был остановлен автобус с командой, на призывы выйти футболисты не реагировали, спустя 10 минут вышел вратарь нашей команды Владимир Габулов. В ходе общения: вышли еще четыре игрока — Кристофер Самба, Кевин Кураньи, Юрий Жирков и Матье Вальбуэна. Остальные не нашли в себе силы и мужества пообщаться со своими болельщиками!

В ходе разговора были предъявлены претензии по игре и самоотдаче на поле, на что игроки заверили, что будут сегодня бороться за попадания в Еврокубки. Главный тренер Станислав Черчесов не вышел и на все вопросы к себе внимания не обращал, на что ему было предложено написать заявление по собственному желанию», — говорится в сообщении.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Krāslavas automoto sporta klubs Pils 5-b, Krāslava, Krāslavas n., LV-5601
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика
Регистрация