29.11.2015. 07:27
Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри перед боем с Владимиром Кличко дал большое интервью. В нем он рассказал о своих кумирах, а также озвучил самого желаемого противника – президента Барака Обаму.«Если я бы хотел подраться с кем угодно? Кроме Владимира Кличко? С Бараком Обамой. Я хотел бы устроить с ним цыганский бой на голых кулаках», – цитирует его издание Sky Sports.

«Если я бы хотел подраться с кем угодно? Кроме Владимира Кличко? С Бараком Обамой. Я хотел бы устроить с ним цыганский бой на голых кулаках», – цитирует его издание Sky Sports.

 

Фьюри также отметил, что Владимир Кличко является более лучшим боксером, чем его брат. В отношении Виталия спортсмен отметил, что тот «сложно железный человек».

 

По словам Фьюри, лучшим боксером всех времен он считает Мохаммеда Али, лучшим певцом – Майкла Джексона, а самыми выдающимися бойцами – Джейка ЛаМотта, Роберта Дюрана и Рикки Хаттона. При этом лучшим боем он назвал поединок Рикардо Кордоба и Бернарда Дунни в 2009 году.

 

Напомним, поединок за звание чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO состоится в ночь на 29 (по мск) в Дюссельдорфе. Изначально он должен был пройти там же 24 октября, но бой пришлось перенести из-за того, что Кличко получил травму. После этого Фьюри заявил, что предвидел перенос боя, и обвинил украинца в трусости.



Jump Jump Kuldīgas 45, Rīga, LV-1083
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация