22.08.2013. 13:32
Бывший защитник ЦСКА Максим Боков поделился ожиданиями от предстоящего матча раунда плей-офф лиги Европы между московским "Спартаком" и швейцарским "Санкт-Галленом". Встреча начнется в 21:00 мск.

Бывший защитник ЦСКА Максим Боков поделился ожиданиями от предстоящего матча раунда плей-офф лиги Европы между московским «Спартаком» и швейцарским «Санкт-Галленом». Встреча начнется в 21:00 мск.

«Я думаю команда Карпина может позволить себе даже результативную ничью. В этом противостоянии огромное значение будет иметь домашний матч «Спартака», — приводит слова Бокова корреспондент «Газеты.Ru» Елена Григорьевская. — Мне кажется, в первой встрече красно-белым не удастся обеспечить себе комфортное преимущество. Все-таки швейцарцы из года в год являются стабильными участниками в Лиге чемпионов. Их футбол потихонечку поднимается. В последних матчах «Спартак» не так ярко выступает в чемпионате России, но я не думаю, что они устали, хотя футболисты — не роботы, а живые люди, а людям иногда свойственно давать себе слабину. Но задача главного тренера как раз и заключается в том, чтобы собрать команду и убрать все эти слабинки».

«Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Санкт-Галлен» — «Спартак».



CAPOEIRA A.Čaka iela 59-5a, Rīga
Семенков Вячеслав Бокс, Таэквондо, Кикбоксинг, ММА
Регистрация