26.11.2013. 13:56
Бывший игрок "Зенита" и ЦСКА Максим Боков поделился ожиданиями от матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором сине-бело-голубые встретятся с мадридским "Атлетико".

Бывший игрок «Зенита» и ЦСКА Максим Боков поделился ожиданиями от матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором сине-бело-голубые встретятся с мадридским «Атлетико».

«Думаю, у «Зенита» шансов больше, потому что для подопечных Спаллетти эта игра много решает в турнирной борьбе, в отличие от испанцев. С другой стороны, я не думаю, что игроки, которые приедут на матч в составе соперника, будут играть в пол ноги. Резервисты должны заявить о себе, чтобы в дальнейшем тренер стал давать больше игрового времени. Но эта ситуация банальная. Тем не менее, считаю, что у хозяев шансы предпочтительнее, они ведь играют дома, при своих зрителях. Если они сумеют должным образом настроиться, у них есть неплохие шансы выиграть этот матч, — отметил Боков в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru» Еленой Григорьевской. — Но я не считаю, что соперник выйдет просто отбыть номер на поле. Об этом вообще речь не идет. Там собраны профессионалы, которые выполняют свою работу. Тем более, каждая победа — это дополнительные премиальные для клуба. Я не думаю, что тренер будет просить их поберечься, чтобы избежать травм. Игроки совершенно точно будут мотивированы, в том числе возможность пробиться в состав. Тренер-то все равно смотрит и расставляет приоритеты. Думаю, с первых минут стоит играть на половине поля соперника. То есть прессинговать и не давать футболистам «Атлетико» поднять головы, потому что когда испанцы чувствуют себя вольготно. Когда им дают развернуться, они обезоруживают любого соперника. То есть, надо лишить соперника пространства».



Jump Jump Kuldīgas 45, Rīga, LV-1083
Алксне Инта Аэробика, Плавание
Регистрация