22.08.2013. 13:29
Бывший защитник ЦСКА Максим Боков поделился ожиданиями от предстоящего матча раунда плей-офф лиги Европы между казанским "Рубином" и норвежским "Мольде". Встреча начнется в 21:00 мск.

Бывший защитник ЦСКА Максим Боков поделился ожиданиями от предстоящего матча раунда плей-офф лиги Европы между казанским «Рубином» и норвежским «Мольде». Встреча начнется в 21:00 мск.

«Рубин» уже доказал, что является не последним клубом в Европе и «Мольде» ему, конечно же, по зубам. Соперник нам известный, у всех на слуху проигрыш ЦСКА этому клубу, но лучше не напоминайте мне эту историю, я ведь принимал участие в той игре (улыбается), — приводит слова Бокова корреспондент «Газеты.Ru» Елена Григорьевская. — И про нас тогда говорили и сейчас такая ситуация, когда уместно выражение, что кроме нас самих нас обыграть никто не может. Поэтому, если «Рубин» недооценит соперника, то наживет себе проблемы. Если казанцы будут слушать разговоры о том, что им повезло со жребием и соперник достался легкий — это может сыграть злую шутку. Но я не думаю, что Курбан Бердыев будет говорить ребятам о том, что оппонент проходимый. И потом, в команде собраны профессионалы и они знают, что делают и что им надо сделать, поэтому я считаю, что настрой будет как на последний бой».

«Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Мольде» — «Рубин».



Jēkabpils Lūši Zīlāni, "Dārzupītes" 4, Kūku p., Krustpils n., LV-5222
Капитанников Семён Вольная борьба, Женская борьба, Пляжная борьба
Регистрация