19.08.2013. 05:37
Заслуженный мастер спорта России, обладательница серебряной медали летней Олимпиады 1992 года Ольга Богословская осталась довольна уровнем проведения чемпионата мира по легкой атлетике-2013 в Москве, а также высоко отметила результаты ...

Заслуженный мастер спорта России, обладательница серебряной медали летней Олимпиады 1992 года Ольга Богословская осталась довольна уровнем проведения чемпионата мира по легкой атлетике-2013 в Москве, а также высоко отметила результаты российской сборной.

«У меня только восторженные эпитеты, Москве удалось провести удивительный чемпионат мира. Особенно меня порадовало огромное число зрителей на финальных соревнованиях, — приводит слова Богословской ИТАР-ТАСС. — По этому поводу изначально у меня были опасения: «Лишь бы не опозориться», — думала я. Этого не случилось и в итоге все прошло великолепно. И второе, что хочется отметить — выступление нашей сборной. Первое общекомандное место на чемпионате мира! Это прекрасный результат».

В легкой атлетике Олимпиада и чемпионат мира — соревнования одинаково ценные. И на Игры, и на чемпионаты мира приезжают все сильнейшие легкоатлеты. И потом, легкая атлетика всегда приносила в нашу олимпийскую копилку больше всего медалей».



Gaita Beibeži, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Алксне Инта Аэробика, Плавание
Регистрация