07.01.2014. 08:50
Нападающий Станислав Бочаров, перешедший из "Ак Барса" в "Адмирал", поделился впечатлениями от переезда во Владивосток. Форвард отметил, что очень обрадовался этому событию.

Нападающий Станислав Бочаров, перешедший из «Ак Барса» в «Адмирал», поделился впечатлениями от переезда во Владивосток. Форвард отметил, что очень обрадовался этому событию.

«Позвонил агент. Позвонили из «Адмирала», сказали, что нужно собирать вещи, я теперь игрок приморской команды, — приводит официальный сайт «Адмирала» слова Бочарова. — Обрадовался этому событию, недалеко от дома, можно сказать на родину вернулся. Знаю, что команда борется за плей-офф и у нас есть очень хорошие шансы туда попасть. Пока я еще немного недопонимаю всю ситуацию, потому что летел весь день, спал два, три часа. Сейчас немного адаптируюсь, и все будет нормально.»

Бочаров перешел в «Ак Барс» в октябре 2013 года из «Югры». В составе казанцев форвард в текущем сезоне КХЛ на льду не появился ни разу и был командирован в клуб Высшей хоккейной лиги «Нефтяник» из Альметьевска.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.



Vecumnieku novada dome Vecumnieku novada dome Vecumnieki, Rīgas 29, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация