01.04.2012. 02:18

Сергей Бобровский не спас «Филадельфию» от поражения «Оттаве» в серии послематчевых буллитов. Действующий чемпион лиги «Бостон» в гостях обыграл «Айлендерс», забросив шесть шайб.

В субботу проходят очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ.

Филадельфия», уже обеспечившая себе место в плей-офф, принимала на своем льду

В нынешнем чемпионате команды уже трижды встречались, дважды победы доставались

Было известно заранее, что место в воротах

Другой российский голкипер Илья Брызгалов оправился от повреждения ноги и в пятницу провел полноценную тренировку, однако принято было решение поберечь россиянина, так что Брызгалов может вернуться на лед только 1 апреля в игре с

Начало игры выдалось довольно спокойным, команды явно не форсировали ход событий. На третьей минуте хозяева уже получило право на реализацию большинства, однако им не воспользовались. И почти тут же пропустили - Джейсон Спецца точным броском завершил комбинацию партнеров. Через пять с небольшим минут хоккеисты

А не прошло и трех минут, как гости сумели усилиями Криса Нила забросить и третью шайбу в ворота

Во второй же 20-минутке очередь забивать перешла

В третьем периоде команды имели несколько возможностей, чтобы забросить еще, но в итоге основное время матча так и завершилось вничью - 3:3. В овертайме заброшенных шайб также не было, а в серии послематчевых буллитов удача оказалась на стороне

В еще одном матче дня

Нью-Йорк Айлендерс0:1 - Давид Крейчи

победа в игре с

Перед игрой стало известно, что в больше не выйдет на лед в этом сезоне голкипер

Что касается непосредственно самой игры, но на протяжении всех 60 минут на льду шла ровная борьба. В первых двух периодах команды обменялись заброшенными шайбами, причем в роли догоняющих выступали хоккеисты

Новости, результаты последних матчей, положение команд в дивизионах и хоккеистов в списке бомбардиров, а также многое другое о Национальной хоккейной лиге можно узнать на странице НХЛ.

НХЛ, Филадельфия Флайерз, Сергей Бобровский

Филадельфия проиграла Оттаве в серии буллитов Tweet
  • ОТПРАВИТЬ:

Оставить комментарий...

РАНЕЕ В РУБРИКЕ «НХЛ»

Шайба и передача Александра Радулова помогли

Евгений Малкин благодаря своему голу набрал уже 100-е очко в споре бомбардиров регулярного чемпионата, но его