24.10.2013. 11:21
Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин поделился ожиданиями от предстоящего матча третьего тура группового этапа Лиги Европы против швейцарского "Туна".

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин поделился ожиданиями от предстоящего матча третьего тура группового этапа Лиги Европы против швейцарского «Туна».

«Не думаю, что «Тун» сильно отличается от «Рапида» и «Генка». Просто так пока складывается турнирная ситуация, что у каждой команды — свой очковой багаж. Но все наши соперники — команды примерно равные. «Генк» отличается от «Рапида» и «Туна» только большим количеством очков, — приводит слова специалиста dynamo.kiev.ua. — В целом «Тун» — хорошая, дисциплинированная команда. У нее в составе есть игроки средней и передней линий, которые создают проблемы оппонентам. Эти проблемы «Тун» создавал, в частности, и «Генку» до тех пор, пока не пропустил гол. Данные исполнители требуют особого внимания. По сути, данное утверждение касается всей группы атаки «Туна». Но все будет зависеть от того, как мы будем играть. Со стартовым составом практически определились. Есть лишь пару позиций, по которым я еще раздумываю».

«Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» — «Тун».



Gaita Beibeži, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Семенков Вячеслав Бокс, Таэквондо, Кикбоксинг, ММА
Регистрация